Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевских грибников просят обращать внимание на шалаши и землянки в лесу

В стартовавший с начала сентября месячник по противодействию экстремизму сотрудники аксубаевской полиции ведут разъяснительную работу с населением и учащимися школ. И тем, и другим рассказывают о том, что такое экстремизм, как с ним бороться и не допустить его проявления в нашем обществе. Нелишне напомнить об этом и гражданам района, прежде...

В стартовавший с начала сентября месячник по противодействию экстремизму сотрудники аксубаевской полиции ведут разъяснительную работу с населением и учащимися школ.


И тем, и другим рассказывают о том, что такое экстремизм, как с ним бороться и не допустить его проявления в нашем обществе. Нелишне напомнить об этом и гражданам района, прежде всего призывая их быть бдительными.
- Сейчас - период грибного сезона, люди массового выезжают лес. Просим сообщать своему участковому, в полицию, если вы наткнулись в лесу на землянку, шалаш или встретили явно подозрительных незнакомых людей, - говорит заместитель начальника полиции Риват Сруров. - О последнем необходимо сообщать, если в вашем населенном пункте появились приезжие, явно не славянской внешности люди, интересующиеся наймом жилья либо закупающими в больших объемах лекарственны препараты в аптеке с целью дальнейшего их применения в немедицинских целях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев