Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские защитники прав потребителей за телефонные права

Сегодня Всемирный день защиты прав потребителей. Особенностью этого праздника является то, что он проводится каждый год под определенным девизом. В 2014 году определена тематика защиты прав потребителей услуг мобильной связи. Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом: «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи», призывая обратить особое...

Сегодня Всемирный день защиты прав потребителей.


Особенностью этого праздника является то, что он проводится каждый год под определенным девизом.


В 2014 году определена тематика защиты прав потребителей услуг мобильной связи. Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом: «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи», призывая обратить особое внимание на проблемы, которые возникают у потребителей услуг мобильной связи.


За качеством оказываемых услуг связи и соблюдением операторами связи законодательства в сфере услуг связи на территории республики осуществляет государственный контроль Управление федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. В соответствии с Федеральным законом «О связи» в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, вытекающих из договора об оказании услуг связи, обязательно предъявление претензии до обращения в суд пользователем услугами связи.


Консультации потребителей, оказание помощи в составлении претензий и исковых заявлений проводятся в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском районе по адресу: п.г.т. Аксубаево, ул. Мазилина, д. 86, тел.: 2- 86-63, 2-74-55, сообщает заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском районе и г. Нурлат Роза Салихова. Также можете обратиться в Нижнекамское ТО Госалкогольинспекции РТ по адресу: ул. Ленина, д. 8, каб. 4, Илюс Гайнуллин, тел.: 2-88-56.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев