Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские волейболисты турнир посвятили земляку

Турнир, посвященный памяти когда-то члена сборной команды района по волейболу, заслуженного энергетика Татарстана Николая Казакова ежегодно собирает большое количество любителей этого вида спорта. И в этот раз в Аксубаевском универсальном спортзале в поединках встретились 16 волейбольных дружин. И только четырем из них предстояло побороться за Кубок имени Казакова. С открытием...

Турнир, посвященный памяти когда-то члена сборной команды района по волейболу, заслуженного энергетика Татарстана Николая Казакова ежегодно собирает большое количество любителей этого вида спорта.


И в этот раз в Аксубаевском универсальном спортзале в поединках встретились 16 волейбольных дружин. И только четырем из них предстояло побороться за Кубок имени Казакова.
С открытием турнира волейболистов поздравил глава района Камиль Гилманов. В полуфинал турнира удалось пробиться волейболистам из Трудолюбова, Чистопольских электросетей (ЧЭС), Щербени и команды «Уют». Электрики вчистую обыграли щербенцев, а трудолюбовцы 2:0 выиграли у «Уюта». Последняя команда оказалась в финале сильнее щербенцев и стала третьим призером. Кубок, без проблем, уже который раз выиграли трудолюбовцы. Представители ЧЭС стали вторыми. По инициативе Николая Захаркина, партнера Николая Казакова по когда-то сборной команде района по волейболу, участники турнира возложили на могилу бывшего спортсмена венок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волейбол