Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские ветераны МВД отметили День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

Торжественное мероприятие прошло в районном доме культуры.

– Ветеран МВД – звучит гордо и имеет емкое значение. В нем сочетается целая жизнь сотрудника, его знания, профессионализм опыт, душа – все, чем богат человек, – подчеркнул в приветственном слове председатель совета ветеранов МВД района Шамиль Сахабутдинов.
Он поздравил боевых товарищей с праздником и зачитал поздравительное послание от Председателя республиканской организации ветеранов МВД Евгения Гатцук.
От имени республиканской организации  ветеранов МВД за поддержку ветеранской организации Благодарственное письмо вручили начальнику отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнару Камалиеву, за активную жизненную позицию в работе организации – Шамилю Сахабутдинову и Ильхаму Вафину.
Отдавая дань памяти, в первые минуты торжества ветераны почтили безвременно ушедших товарищей минутой молчания.
В рядах ветеранов МВД на сегодняшний день состоит пятьдесят сотрудников. В праздничный день не был обделен вниманием ни один ветеран – на сцене торжественно вручали награды, подарки, цветы от руководства района, ветеранской организации и звучали добрые слова поздравлений.
Ветеранов поздравил начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнар Камалиев, отметив, что опыт ветеранов – бесценен для действующего коллектива сотрудников. От имени руководства района искренние слова пожеланий звучали от заместителя руководителя исполкома Сергея Александрова. Поддержать ветеранов в праздник пришел не только коллектив молодых коллег, но и приехали начальник отдела МВД России по Черемшанскому району Ильгиз Алмакаев, ветеранская организация Новошеминского района, пришли руководители предприятий и организаций райцентра. И это говорило о том, что ветеранов МВД уважают, ценят и помнят их ратный труд и сегодня. Один за другим приглашенные поднимались на сцену и им не просто вручали подарки адресно, но и вспоминали случаи из трудовых буден, как работала та или иная структура при взаимодействии с экс-сотрудниками органов внутренних дел. Приятно, что скажем начальник отдела образования района Станислав Зай- цев вручил подарок своей первой учительнице – ветерану МВД Татьяне Зотовой, а руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» редакции газеты «Сельская новь» Айдар Муратшин – своей землячке – ветерану МВД Рамзие Бакировой.  
Для ветеранов МВД был подготовлен праздничный концерт культработниками района, но более ближе сердцу были музыкальные подарки от коллег-ветеранов – Гумара Хайруллина и Ирины Жарковой. Завершилось торжество праздничным обедом.

 

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев