Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские учителя - хранители знаний и культуры

Дорогие преподаватели и ветераны педагогического труда! Уже почти полвека в начале октября мы чествуем учителей, воспитателей, преподавателей, вспоминая все самое важное и интересное, случившееся в педагогической жизни. Каждый из нас вспоминает о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, верить в себя. Искренние слова благодарности хочу...

Дорогие преподаватели и ветераны педагогического труда!


Уже почти полвека в начале октября мы чествуем учителей, воспитателей, преподавателей, вспоминая все самое важное и интересное, случившееся в педагогической жизни. Каждый из нас вспоминает о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, верить в себя.
Искренние слова благодарности хочу передать ветеранам педагогического труда. Вы всегда остаетесь для нас хранителями знаний и культуры. Ваш профессионализм, мудрость и богатый опыт, которые вы передаете новому поколению педагогов, бесценны.Спасибо вам, дорогие педагоги, за любовь к своему делу и детям. Пусть каждый новый день приносит только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!
С праздником! С Днем Учителя!

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев