Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские служивые ребята советуют призывникам идти в солдаты

Ильнар и Айрат - два бравых парня из Аксубаевского района отдали свой долг Отечеству, и о службе у них остались самые замечательные впечатления. А в самом начале еще немного побаивались, и, честно говоря, большого желания идти в армию не было. Ильнар Сабитов родился и вырос в Старой Киремети. Отучился в...

Ильнар и Айрат - два бравых парня из Аксубаевского района отдали свой долг Отечеству, и о службе у них остались самые замечательные впечатления.


А в самом начале еще немного побаивались, и, честно говоря, большого желания идти в армию не было.
Ильнар Сабитов родился и вырос в Старой Киремети. Отучился в Челнинском мехтехникуме, пришла повестка. Попал в мотострелковую бригаду в Мурманскую область.

- Год пролетел незаметно, тяжело было лишь в первый месяц, - признался Ильнар.
А сейчас он уже собирается на службу по контракту.

Айрат Махмутов - из Щербени. Он пошел в армию после окончания вуза. Службу проходил в Севастополе, и уволился из рядов вооруженных сил старшим матросом. В июне, полный впечатлениями, он вернулся домой.

- Спорт был моим надежным помощником на «гражданке», - поделился Айрат, - ничуть не меньше он был нужен на военной службе, особенно для морского пехотинца. Слабаки у «черных беретов» не в почете. Без силы, быстроты и выносливости - нет настоящего морпеха.

А нынешних призывников оба солдата призывают не бояться службы, в любом месте можно встретить хороших людей, земляков, друзей. К тому же армия - прекрасная возможность увидеть мир.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев