Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские школьники заработали айпады на сайте Госуслуг

Во втором этапе республиканского проекта среди учащихся общеобразовательных учреждений «IT-ЧЕМПИОН» в номинации «Самый активный школьник» вновь отличились аксубаевские школьники. На этот раз победителем стал учащийся школы №3 райцентра Данис Шавалеев. На втором месте - Александр Мартьянов из Старосаврушской основной школы и на третьем - Данил Павлов из Новотимошкинской школы. Напомним,...

Во втором этапе республиканского проекта среди учащихся общеобразовательных учреждений «IT-ЧЕМПИОН» в номинации «Самый активный школьник» вновь отличились аксубаевские школьники.


На этот раз победителем стал учащийся школы №3 райцентра Данис Шавалеев. На втором месте - Александр Мартьянов из Старосаврушской основной школы и на третьем - Данил Павлов из Новотимошкинской школы. Напомним, что ребята в течение трех месяцев помогали взрослым зарегистрировать на Портале государственных и муниципальных услуг РТ uslugi.tatarstan.ru личный кабинет и осуществлять через него платежи. За каждую транзакцию школьникам начисляли баллы, которые привели ребят не только к победе, но и наградам: каждый получил по айпаду от организаторов конкурса - Министерства образования и науки и Министерства информатизации и связи Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев