Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские школьники собирали поздравления учителям прямо на улице

Сегодня на центральных улицах Аксубаева можно было встретить подростков в ярко-желтых футболках. Они подходили к прохожим и … предлагали заполнить специальный бланк с поздравлениями любимому учителю в канун профессионального праздника, который педагоги отпразднуют 5 октября. -Неужели дойдет? - интересуюсь у ребят. -Не беспокойтесь - вторили они в один голос, лишь...

Сегодня на центральных улицах Аксубаева можно было встретить подростков в ярко-желтых футболках.


Они подходили к прохожим и … предлагали заполнить специальный бланк с поздравлениями любимому учителю в канун профессионального праздника, который педагоги отпразднуют 5 октября.
-Неужели дойдет? - интересуюсь у ребят.
-Не беспокойтесь - вторили они в один голос, лишь бы учитель был любимым, а мы ваше поздравление обязательно доставим.
Воспользовавшись моментом, я тут же адресовала его своему учителю, порадовавшись в душе такой возможности. Этой же возможностью решили воспользоваться и прохожие, так ли часто у нас она появляется - в суете будней мы забываем поздравить наших дорогих, уважаемых, наставивших нас на большую жизненную дорогу. Прохожие благодарили ребят за эту акцию, ведь так приятно спустя годы отдать дань уважения учителю, а учителям - получить поздравление от помнящих о тебе учениках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев