Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские школьники сняли клип и выиграли диск

Подведены итоги межрегионального конкурса социальных видеороликов «Безопасный Интернет». В конкурсе участвовали школьники Приволжского федерального округа, а также учащиеся 1-2 курсов начального и среднего профессионального образования. Работы участников «Безопасного Интернета» оценивались в два этапа: на региональном и макрорегиональном уровнях. По результатам конкурса видеороликов, победителем регионального этапа в возрастной категории от 11...

Подведены итоги межрегионального конкурса социальных видеороликов «Безопасный Интернет».


В конкурсе участвовали школьники Приволжского федерального округа, а также учащиеся 1-2 курсов начального и среднего профессионального образования. Работы участников «Безопасного Интернета» оценивались в два этапа: на региональном и макрорегиональном уровнях. По результатам конкурса видеороликов, победителем регионального этапа в возрастной категории от 11 до 13 лет стала ученица 5 класса Аксубаевской СОШ №3 Кристина Купорова.


- Съемки видеоклипа заняли целых две недели, - прокомментировала «тренер» Кристины - учитель информатики третьей школы Лилия Хузахметова. - Снимать социальные ролики и выражать свое отношение к теме безопасного интернета через видеоконтент -процесс очень увлекательный. Такое творческое состязание вовлекает в работу над видеороликами не только детей, но и взрослых.


На конкурс было принято около 300 работ учащихся из 12 регионов Приволжского федерального округа. Все участники конкурса получили дипломы от компании, а победители - ценные подарки. Нашей Кристине подарили беспроводной мобильный накопитель с поддержкой Wi-Fi.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев