Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские школьники продемонстрировали свой талант на конкурсном фестивале

Ярко, интересно прошел в Аксубаевском районе II районный детский фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Театральная осень-2021».

Это был своеобразный марафон сценического творчества юных любителей театрального искусства. «Театральная осень-2021» показала, сколько у нас много талантливых детей, вместе с тем и высокий профессиональный уровень работников очагов культуры, которые сумели раскрыть способности юных артистов.

С большим успехом выступили в творческом марафоне Мюдовский, Сунчелеевский, Щербенский, Нижнебаландинский, Кривоозерский, Староузеевский, Беловский, Старотимошкинский, Новоибрайкинский, Староибрайкинский, Старокиязлинский, Чув.Енорусскинский, Староильдеряковский, Старокиреметский, Старосаврушский, Савгачевский, Нов.Чув.Адамский, Сидулово-Ерыклинский и Новоаксубаевский дома культуры.

2Vtzqwzu3gQ

Самодеятельные артисты представили вниманию зрителей сценические работы в разных жанрах: народные сказки, сказки на новый лад, миниатюры и юмористические инсценировки. Выступления участников фестиваля были, выразительны и эмоциональны. Зрители тепло встречали каждый коллектив и благодарили школьников за артистичность, хорошую игру. А жюри, в свою очередь, по достоинству оценивало выступление ребят.

Фото из архива РДК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев