Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские школьники получили призы в редакции «Сельской нови»

Сегодня в филиале АО «ТАТМЕДИА» редакции газеты «Сельская новь» состоялось награждение призеров конкурса детского рисунка «Вместе против коррупции!».

В рамках мероприятий по антикоррупционному воспитанию в районе прошел конкурс детского рисунка «Вместе против коррупции!», организованный редакцией газеты «Сельская новь» совместно с комиссией по противодействию коррупции. Онлайн-голосование определило самые лучшие работы – трех призеров. Все они участвовали на церемонии награждения.

Руководитель-главный редактор филиала АО «Татмедиа» Людмила Жаренова поздравила призеров с победой в конкурсе, пожелала успехов в учебе и на творческом поприще, чтобы в их жизни было меньше коррупционных проявлений и они смогли противостоять этому негативному явлению.

– Очень приятно, что вы пришли с мамами, – подчеркнула она. – Поддержка родителей очень многое значит.

За участие в конкурсе участников поблагодарила помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Эльмира Крайнова.

– Мы проводим подобные конкурсы, чтобы сформировать антикоррупционное мировоззрение, – подчеркнула она. – Чтобы с юных лет вы поняли, что коррупция – это плохо. От души поздравляю вас с победой!

Грамоту за первое место в районном конкурсе рисунков «Вместе против коррупции!» филиала АО «Татмедиа» РГ «Сельская новь» и памятные подарки от районной комиссии по противодействию коррупции получила Елизавета Инзерева (АСОШ №2). соответствующие грамоты и подарок вручили Арине Протасовой (АСОШ №3) за второе и Лилие Хусаеновой («Новокиреметская НШ») – за третье места в конкурсе.

– У нас впереди еще много интересных, творческих конкурсов и акций, участвуйте, побеждайте, – выразила пожелание главный редактор «Сельской нови».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев