Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские школьники будут отдыхать по Единому календарю

В целях создания условий для организованного отдыха детей, обеспечивающего безопасность жизни и здоровья школьников, и реализации единого плана мероприятий с обучающимися в каникулярное время Министерство образования и науки Республики Татарстан рекомендовало сроки проведения школьных каникул. Как сообщается на сайте министерства, осенние каникулы рекомендовано провести с 3 по 9 ноября, новогодние...

В целях создания условий для организованного отдыха детей, обеспечивающего безопасность жизни и здоровья школьников, и реализации единого плана мероприятий с обучающимися в каникулярное время Министерство образования и науки Республики Татарстан рекомендовало сроки проведения школьных каникул.


Как сообщается на сайте министерства, осенние каникулы рекомендовано провести с 3 по 9 ноября, новогодние - с 29 декабря по 11 января, дополнительные каникулы для первоклассников - с 16 по 22 февраля, весенние каникулы - с 23 по 31 марта.
Начало летних каникул определяется в соответствии с годовым календарным графиком образовательной организации и расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации. На законодательном уровне право принимать решение о сроках каникул закреплено за администрацией отдельно взятой школы, но каникулы, которые идут в одно и то же время во всех школах республики, удобны и для детей, и для родителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев