Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские шахматисты состязались виртуально

Аксубаевцы с большим интересом приняли участие в организованном ОДМС очередном Интернет-турнире онлайн на шахматной планете, посвященном 100-летию ТАССР.

На этот раз участвовало одиннадцать любителей этой древней игры. Несмотря на присутствие новых игроков, например, впервые принимали участие двукратные чемпионы района Андрей Егоров и Адель Купцов, «камня на камне не оставил» на своих соперниках Савелий Купцов!

Победитель прошлого интернет-турнира, в этом лишь однажды поделился очками со своим старшим братом, еще сильнее улучшив свою игру. Второе место у Аделя, который отстал на очко от победителя.

За третье место борьба шла с переменным успехом, к финишу двое пришли с одинаковыми очками, но коэффициент помог завоевать бронзу Алмазу Камилову. Андрею же чуть не повезло на финише, как и Ильнару Гафиятову, несмотря на то, что последний даже обыграл Тимура Магизова и Аделя Купцова.

Активно принимали участие и ученики из шахматного кружка под руководством их тренера Геннадия Горбунова. Шахматисты остались поl впечатлением от турнира. Интернет-баталии продолжатся летом.

 

Фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев