Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские ракетчики проявляют воинскую сплоченность

Ровно год назад – 7 сентября 2019 года – в ленинском парке открыли воинский монумент, посвященный ракетным войскам стратегического назначения.

Мужчины, отслужившие в разные годы в ракетных войсках, продемонстрировали настоящую воинскую сплоченность. Они создали свою общественную организацию, установили обелиск, посвященный ракетным войскам, символ вооруженных сил стратегического назначения – ракету. И все – по собственной инициативе, на личные средства. Активисты движения с утра до вечера трудились на данном объекте – создавали монумент. Работы выполнили лучшим образом.

Позже на этом месте в торжественной обстановке проходили, встречи, праздники. Сегодня, в годовщину открытия мемориала, здесь снова собрались ракетчики. В этот памятный день они не смогли порознь усидеть дома – встретились.

– Мы собрались для того, чтобы обсудить важные моменты в деятельности сообщества ветеранов РВСН, – сказал Евгений Федоров. – У нас есть идеи дальнейшей совместной работы. Мы готовим альбом о создании общественного объединения, проводим патриотическую работу среди молодежи, рассказывая о значении ракетных войск для безопасности страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев