Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские предприниматели задолжали Пенсионному фонду шесть миллионов

Управление Пенсионного фонда совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов проводит «Месячник по взысканию задолженности с крупных должников-индивидуальных предпринимателей». - 85 предпринимателей района имеют задолженность по страховым взносам в Пенсионный фонд, - поделился заместитель начальника УПФР Николай Кистенев. - На 1 апреля сумма задолженности составляет почти шесть миллионов рублей. Уже...

Управление Пенсионного фонда совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов проводит «Месячник по взысканию задолженности с крупных должников-индивидуальных предпринимателей».


- 85 предпринимателей района имеют задолженность по страховым взносам в Пенсионный фонд, - поделился заместитель начальника УПФР Николай Кистенев. - На 1 апреля сумма задолженности составляет почти шесть миллионов рублей.

Уже проведена адресная работа, получена информация из банков о счетах должников, о наличии имущества. В период месячника проведут совместные рейды по рынкам и по месту фактического ведения деятельности индивидуальных предпринимателей.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев