Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские предприниматели встретились за круглым столом с руководством района

Сегодня страна отмечает День Российского предпринимательства.

В канун праздника предприниматели района отметили его в формате круглого стола с главой района Камилем Гилмановым и руководителем исполнительного комитета Анатолием Горбуновым.

Приветствуя  предпринимателей, глава района Камиль Гилманов, стоящий у истоков предпринимательства в районе, назвал их «коллегами».

–Предпринимательство  пережило разные времена. Но надо отдать должное предпринимателя, которые в период, как прекратило свое существование райпо, обеспечили район всем необходимым и открывают все новые и новые производства, – отметил глава района. –  Было время, когда не было в районе дорог, вам приходилось до сельских магазинов с трудом доставлять товар. Но вы все выдержали. И сегодня и государство поддерживают вас программами, в числе предпринимателей  района есть и успешные фермеры, и те, кто занимается производством  строительных материалов

Он вспомнил историю предпринимательства района, поблагодарив тех, кто за чьими плечами более 20-25 лет предпринимательства –  Мансура Рафиков, Евгения Казакова, Марса Гимадиева и других.

И наградил Благодарственными письмами главы района глав КФХ Геннадия Петрушкова, Ильдуса Шакирова, Сергея Морозова, индивидуальных предпринимателей Рамиля  Гарифуллина, Рамиса Айзатуллина,  директора «Нурлес» Фарида Масгутова, Альфию Рафикову.

2Vtzqwzu3gQ

Представитель Фонда поддержки предпринимательства в Аксубаевском муниципальном районе Марс Гимадиев рассказал о мерах и программах поддержки предпринимательства.  Возглавляемый им фонд оказывает помощь предпринимателям безвозмездно, в том числе и консультации по предпроверке различными структурами.

Предпринимателей поздравила  с праздником председатель ассоциации фермеров района Альфира Шакирова.

О мерах поддержки малого бизнеса рассказали и представители банков.

Предприниматели обсудили проблемы за праздничным столом  и организованной в их честь концертной программой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев