Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские подписчики выбирают "Сельскую новь"

Активно проходил сегодня в Аксубаевском районе День подписчика. У касс центрального почтового отделения в Аксубаево было с утра многолюдно. Люди решили сэкономить на подписке - День подписчика совпал с Всероссийской декадой подписки, а значит - и льготной подпиской на районные газеты «Сельская новь», «Авыл таннары» и «Ял пурнасе». Наши подписчики...

Активно проходил сегодня в Аксубаевском районе День подписчика.


У касс центрального почтового отделения в Аксубаево было с утра многолюдно. Люди решили сэкономить на подписке - День подписчика совпал с Всероссийской декадой подписки, а значит - и льготной подпиской на районные газеты «Сельская новь», «Авыл таннары» и «Ял пурнасе». Наши подписчики охотно шли на разговор и тут же обсуждали наболевшие вопросы с редактором газеты Айдаром Муратшиным, выражая свои пожелания в адрес районки.
-Сама я родом с Азербайджана, но двадцать семь лет живу в Аксубаевском районе, теперь уже ставшем для меня родным. Уже три года подписываюсь на нашу районку, чтобы быть в курсе новостей, - поделилась у кассы Людмила Сейдалиева.


А вот Анас Низамов - ветеран органов внутренних дел, заглянувший в почтовое отделение - один из старейших наших подписчиков:
- Без газеты мы с супругой не можем, выписываем «Сельскую новь» сорок четыре года, ждем новости и читаем газету от корки до корки.
Приятно было видеть в числе подписчиков в этот день и ветеранов-педагогов, которые остаются преданными нашему изданию десятилетиями - Нину Ивановну Ишинкину, Галину Михайловну Сидорову. Они пожелали видеть в газете больше полезных советов.
За разговорами и до чаепития дело дошло. Редакция газеты совместно с районным узлом почтовой связи превратили День подписчика в праздник - на столе «пыхтел» расписной самовар, желающие угощались чаем со сладостями. А каждому, кто решил и в будущем полугодии остаться другом нашей районки вручили памятные призы.


День подписчика еще продолжается - почтовые отделения связи Аксубаевского района открыты до 18 часов. Поторопитесь сэкономить и забрать свой приз от районной газеты». До 21 апреля в дни проведения Всероссийской декады подписки подписаться на районную газету можно также со скидкой. Сюрприз, как всегда, ожидает и почтальонов - редакция газеты «Сельская новь», «Авыл таннары» и «Ял пурнасе» лучших из лучших по итогам подписки будет премировать ценными подарками. Остается добавить, что подписаться на любимую районку можно на дому - у почтальона, во всех отделениях почтовой связи, а также в киосках «Татарстан почтасы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день подписчика