Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские общественники за независимых "экспертов"

Совместное заседание общественного совета и антикоррупционной комиссии района прошло в пгт Аксубаево. О работе общественного совета за прошедший отчиталась его председатель Ирина Телешева. О взаимодействии совета и антикоррупционной комиссии района говорила помощник главы района по антикоррупционным вопросам Эльмира Крайнова. Для слаженной эффективной работы члены совета предложили ввести в его состав...

Совместное заседание общественного совета и антикоррупционной комиссии района прошло в пгт Аксубаево.

О работе общественного совета за прошедший отчиталась его председатель Ирина Телешева. О взаимодействии совета и антикоррупционной комиссии района говорила помощник главы района по антикоррупционным вопросам Эльмира Крайнова.

2Vtzqwzu3gQ

Для слаженной эффективной работы члены совета предложили ввести в его состав новых, активных граждан. При этом предпочтение необходимо отдать независимым «экспертам», которые компетентны в таких отраслях, как экономика, медицина, образование и т.д.. Чтобы они могли не просто среагировать на обращения граждан, а дать анализ деятельности проверяемой сферы. На ближайшем заседании Совета, которое пройдет с участием главы района, состав совета будет утвержден.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев