Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские налоговики проведут Дни открытых дверей

В пятницу и субботу, 14 и 15 марта территориальная налоговая служба откроет двери для налогоплательщиков Аксубаевского района - физических лиц. В Дни открытых дверей специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и...

В пятницу и субботу, 14 и 15 марта территориальная налоговая служба откроет двери для налогоплательщиков Аксубаевского района - физических лиц.


В Дни открытых дверей специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, сообщил главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №12 по РТ Денис Миронкин.

Сотрудники налоговых органов помогут сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде. Дни открытых дверей начнутся в 9 часов утра и продлятся в пятницу до 19, в субботу до 15 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев