Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские муниципальные служащие – в восьмерке сильнейших по РТ

Команда района участвовала в Спартакиаде муниципальных служащих РТ по волейболу, состоявшихся в Богатых Сабах.

Команда Аксубаевского района участвовала в Спартакиаде муниципальных служащих РТ по волейболу, состоявшихся в Богатых Сабах.

В состязаниях  приняли участие 18 команд из районов республики. Среди них – самые амбициозные, год от года выигрывающие первенства.  Сборная муниципальных служащих Аксубаевского района в подобных состязаниях участвовала впервые. И приложили все усилия для успешного выступления. В итоге – наши представительницы вошли в восьмерку сильнейших команд РТ. Они с разгромным счетом одолели дружину Менделеевска, и небольшим отрывом проиграли призерам соревнований Кукморской и Мамадышской командам. Честь нашего района на волейбольной площадке защищали служащие разных муниципальных структур: Эльмира Крайнова (капитан команды), Зифа Ядгарова, Зиля Хамидуллина, Светлана Пайдуганова, Лилия Сафиуллина, Ирина Николаева и Лейла Шайхутдинова.

– Аксубаевская команда отлично поработала на площадке, – выразил мнение тренер волейбольной дружины муниципалов  Радик Канафин. – Войти в восьмерку сильнейших в республике – отличный результат для нас. Будем и дальше отрабатывать приемы и методику игры.   

Немаловажная деталь: руководство района обеспечило волейболисток  единой спортивной формой с эмблемой Аксубаевского района, вплоть до обуви. Наши спортсменки отличались на общем фоне: играли результативно и выглядели достойно.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев