Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские молодожены после регистрации брака проголосовали на избирательном участке

Торжественная регистрация брака Артема Анорьева и Лейлы Сулеймановой пришлась на важную для страны дату – выборы Президента Российской Федерации.

Взволнованные молодожены на пороге ЗАГСа поделились, что дату регистрации не планировали заранее, а их чувства проверены годом дружбы со дня знакомства.

Под Марш Мендельсона два любящих сердца прошли в зал регистраций браков.

– Сегодня день вашей свадьбы, день, который станет отсчетом новой семейной жизни. Истинный союз – это не только желание двух людей прожить всю жизнь вместе, это слияние душ, обращенных друг к другу, – отметила, регистрируя брак, заведующая отделом ЗАГС исполкома района Светлана Крайнова.

Молодые скрепили союз подписями, обменялись кольцами поздравили друг друга первым брачным поцелуем. Главе семьи вручили первый семейный документ – свидетельство о регистрации брака.

Семья Анорьевых приняла первые поздравления не только от самых дорогих людей – родителей, родных и близких. С днем бракосочетания их поздравил глава района Камиль Гилманов.

– Этот день вам запомнится на всю жизнь, он связан с главным событием в истории страны – выборами Президента Российской Федерации. Желаем вам идти рука об руку долгие годы, в любви, уважая своих родителей и конечно, воспитывая в лучших традициях своих будущих детей, граждан нашей страны – единой России, – отметил Камиль Камалович.

Брак регистрировался в здании Районного дома культуры, где на первом этаже полным ходом работала участковая избирательная комиссия.

Свадебная атмосфера сложилась и на избирательном участке – молодожены приняли участие в процедуре голосования.

И приняли участие в конкурсе, приуроченному к Году семьи 2024.

Ведь придя на выборы 15, 16 и 17 марта 2024 года любая семья из Татарстана может выиграть один из трех автомобилей Lada Vesta, пройдя фотоконкурс #ТатарстанАлга #ВсейСемьейНаВыборы.

Молодожены надели на руки браслеты, которые получили после того, как опустили бюллетени в урну для голосования. Лейла и Артем надеются, что им повезло в любви, повезет и в розыгрыше!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев