Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские медики провели акцию "Подари мне жизнь!"

Акция направлена на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций и обращает внимание на чрезвычайно остро стоящую в нашей стране проблему абортов. Организатором акции стала заведующая отделением профилактики Люция Исмагилова. Она провела лекции среди фельдшеров и врачей, беседы в родильном отделении, в поликлинике помощницы раздавали тематические буклеты. С детьми, находящимися...

Акция направлена на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций и обращает внимание на чрезвычайно остро стоящую в нашей стране проблему абортов.


Организатором акции стала заведующая отделением профилактики Люция Исмагилова. Она провела лекции среди фельдшеров и врачей, беседы в родильном отделении, в поликлинике помощницы раздавали тематические буклеты. С детьми, находящимися на стационарном лечении, провели досуговые мероприятия. Участники акции пеленали, «кормили» и одевали кукол, говорили им ласковые слова, отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни, борьбе с курением и наркоманией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ЦРБ проблема абортов минздрав семейные ценности