Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские медики превзошли себя на творческом отчете

Зная, как талантливы наши медики, аксубаевцы не задумываясь идут на концерт ЦРБ.

За всю историю творческих отчетов коллектив райбольницы на этот раз выступил как нельзя лучше. Они превзошли себя на последнем выступлении по теме празднования 100-летия Татарской АССР «Люблю тебя, мой Татарстан».

Зал был переполнен еще до начала программы. Зрители предвкушали необыкновенные действа, и не обманулись. Номер за номером аудитория с восхищением следила за событиями, разворачивающимися на сцене. Тематика выступлений, режиссерский замысел, исполнение – все на высшем уровне. Красивые лирические песни, зажигательные танцы, театрализованные сценки с большой выдумкой – работники медицины все исполняли мастерски и с воодушевлением. И вместе с тем – с искренностью.

Зрителям оставалось только восхищаться сценическим талантом представителей здравоохранения и дружно хлопать. В завершение зал стоя благодарил работников ЦРБ за концерт, за радость, позитивные, яркие эмоции, что доставили они зрителям. 

Свою дружную, творческую команду поблагодарил главный врач райбольницы Рустам Ахметшин. Также слова благодарности и самые наилучшие пожелания выразили артистам-медикам начальник отдела культуры Алексей Тимирясов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев