Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские медики отметили праздник малым Сабантуем

Аксубаевские медики отметили профессиональный праздник малым Сабантуем. На живописной поляне у Ольгиного родника собрались представители этой славной профессии, несущие здоровье жителям Аксубаевского района. Глава района Камиль Гилманов назвал аксубаевских медиков ангелами в белых халатах, высказав им самые теплые слова за благородную миссию, что они несут, верные клятве Гиппократа, подчеркнув, что...

Аксубаевские медики отметили профессиональный праздник малым Сабантуем.


На живописной поляне у Ольгиного родника собрались представители этой славной профессии, несущие здоровье жителям Аксубаевского района.

Глава района Камиль Гилманов назвал аксубаевских медиков ангелами в белых халатах, высказав им самые теплые слова за благородную миссию, что они несут, верные клятве Гиппократа, подчеркнув, что даже в праздник многие находятся на работе. Почетной грамотой главы района за многолетний труд награждена ветеран здравоохранения района Анна Таймашева, Благодарственных писем удостоились врач-ортопед Ринат Камаев, помощник врача-эпидемиолога Александр Тимирясов, санитарка педиатрического отделения Ольга Козелкова.

-Нам досталась очень благородная, но очень трудная профессия, где нет отдыха и выходных, но есть очень большая удовлетворенность от того, что мы приносим пользу людям, - отметил, поздравляя коллег вступивший недавно в должность главного врача Аксубаевской центральной районной больницы Ратмир Мустафаев.

Он вручил коллегам министерские награды - Почетные грамоты от Министерства здравоохранения Российской Федерации главному бухгалтеру ЦРБ Замиле Сафиуллиной, от Министерства здравоохранения Республики Татарстан - акушерке акушерско-гинекологического кабинета поликлиники Людмиле Колесниковой.

Грамот и наград в этот день медикам было вручено немало. Почетных грамот и денежных премий Государственного автономного учреждения «Аксубаевская центральная районная больница» удостоились врачи, медицинские сестры, сельские фельдшеры, которых знает практически весь район за их самоотверженный труд, не только за их профессионализм, но положительный эмоции, чуткое сердце и доброе слово, адресованное каждому пациенту - Раиса Королькова, Валентина Галкина, Татьяна Иванова, Алия Воронина, Руфия Шаязданова, Елена Муллина, Резида Зайнуллина, Константин Андреев, Назия Якупова, Гульчачак Исмагилова, Гульсина Ибрагимова. Еще около двадцати человек были удостоены Благодарностей от руководства ЦРБ. Для каждого из них были найдены теплые слова.

Профсоюзный лидер работников здравоохранения района Марсель Ислямов, поздравляя коллег с праздником, много добрых слов адресовал фельдшеру «Скорой помощи» Татьяне Полященко, отметив не только ее профессионализм, но и ее творческую натуру - в этом году медики выступали с творческим отчетом по ее авторскому сценарию, написанному в стихах.

Слова благодарности за здоровое поколение аксубаевских призывников от имени отдела военного комиссариата Аксубаевского района медикам высказал военный комиссар Рашит Фасхутдинов. От имени ветеранов здравоохранения коллег поздравила ветеран здравоохранения района, проработавшая в Аксубаевской ЦРБ педиатром более сорока лет Раиса Андреевна Паненко.

Насыщенная концертная программа не давала скучать медикам - они не только принимали поздравления, но и в игры играли и в конкурсах участвовали и даже флеш-моб танцевали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев