Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские лицеисты сыграли человеческие пороки на "отлично"

Первого места за лучшее актерское мастерство на зональном этапе республиканского конкурса о здоровом образе жизни удостоились учащиеся Аксубаевского профессионального лицея. Интересную творческую разработку представил самодеятельный коллектив профтехучилища. В театрализованной постановке на сцене пгт Алексеевское, где проходил конкурс, ребята показали, как может разрушать жизнь человека увлечение курением, спиртным, наркотическими веществами. Во...

Первого места за лучшее актерское мастерство на зональном этапе республиканского конкурса о здоровом образе жизни удостоились учащиеся Аксубаевского профессионального лицея.


Интересную творческую разработку представил самодеятельный коллектив профтехучилища. В театрализованной постановке на сцене пгт Алексеевское, где проходил конкурс, ребята показали, как может разрушать жизнь человека увлечение курением, спиртным, наркотическими веществами. Во всей "красе" рассказали о пороках человеческих, алкоголизме, наркомании.
На днях на едином классном часе эту постановку просмотрели все учащиеся лицея.
-Ребята выступали так непосредственно и в то же время талантливо, что в зале не было слышно ни шороха, - рассказывает заместитель директора ПЛ-88 Татьяна Убейкина. - Потом ребята будто оживились, начали делиться своими мнениями. С большим философским смыслом постановка не могла не затронуть юношей и девушек. Так или иначе, учащиеся задумались над смыслом всего сказанного со сцены. Думаю, взявшись за инсценировку данного материала, мы не прогадали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: здоровый образ жизни