Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские лесоводы встали на лыжи

На базе Аксубаевского участкового лесничества прошел спортивный праздник «Лесная лыжня – 2020».

У лесоводов есть такая традиция: встретиться зимой всем коллективом для соревнований по лыжным гонкам. Место встречи не изменяют уже много лет: живописный уголок в поселке Лесозавод.

– На этот год перед нами стоят большие задачи, планы, – отметил руководитель-главный лесничий Аксубаевского лесничества Андрей Ильмухин. – В нашей работе немало зависит и от настроения. Надеемся, что этот зимний праздник задаст импульс для дальнейшей деятельности коллектива, настроит на лучший результат.

А трасса в этот день была скользкой, легкой. С удовольствием прокатились по ней сотрудники и ветераны отрасли. За минимальное количество времени прошел дистанцию Петр Падиряков. На втором месте Андрей Ильмухин, на третьем – Иван Цветков. Среди женщин Диана Зубарева пришла на финиш первой, за ней последовали Наталья Альдиванова и Елена Зубарева.

2Vtzqwzu3gQ

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки наибольшее количество баллов набрал Иван Цветков. У Петра Прокопьева – второй результат. Татьяна Крайнова стала третьим призером. «Лесная лыжня» для работников отрасли прошла как яркое и запоминающееся и событие. Она принесла участникам много позитивных эмоций. 

Фото из архива Аксубаевского участкового лесничества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев