Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские избирательные участки готовы к голосованию

13 сентября 2020 года в Единый день голосования в Татарстане пройдут выборы Президента республики, Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов представительных органов власти муниципальных образований.

Голосование будет организовано в течение трех дней – 11, 12, 13 сентября.

Завтра в районе откроются 47 избирательных участков. Все три дня они будут работать с 8:00 до 20:00 часов. Статус единого дня голосования на предстоящих выборах закреплен за 13 сентября. Досрочно можно проголосовать 11 и 12 сентября на своем избирательном участке без объяснения причин. Голосование будет организовано с соблюдением всех санитарных норм.

Участникам голосования при входе будут измерять температуру, а затем выдадут маски, перчатки и одноразовые ручки. Будет сохраняться социальная дистанция. На голосование необходимо прийти с паспортом, но его не нужно отдавать членам комиссии, а лишь показать в развернутом виде. В кабинах для голосования не будет штор. Вход и выход с участка будут расположены в разных местах помещения.

Голосование будет проходить по трем бюллетеням:

✅ Выборы Президента Республики Татарстан.

✅ Дополнительные выборы Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Нижнекамскому одномандатному избирательному округу №28.

✅ Выборы депутатов в органы местного самоуправления Аксубаевского муниципального района, предстоит избрать 177 депутатов.

Для немобильных граждан и желающих согласно заявления будет организовано голосование на дому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев