Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские хоккеисты разыграли кубок главы

Аксубаевские юные хоккеисты разыграли Кубок главы района. За самую престижную награду боролись шесть команд. За ходом поединков внимательно следили родители игроков и, конечно, руководство. Еще до начала соревнований мы интересовались у тренеров, кому, по их мнению, достанется победа. В основном, руководители команд говорили о призовом месте. Лишь тренер команды ДЮСШ...

Аксубаевские юные хоккеисты разыграли Кубок главы района.

За самую престижную награду боролись шесть команд. За ходом поединков внимательно следили родители игроков и, конечно, руководство. Еще до начала соревнований мы интересовались у тренеров, кому, по их мнению, достанется победа.
В основном, руководители команд говорили о призовом месте. Лишь тренер команды ДЮСШ Нияз Хисматов сказал:
- Однозначно, Кубок будет наш.
В этом турнире каждая заброшенная шайба была на вес золота. Выиграв каждая в своей группе, в финал вышли Новоибрайкинская и команда ДЮСШ.
Воспитанники спортивной школы не подкачали надежды тренера. С триумфальным счетом 8:0 выиграли главный поединок.
- Мы сегодня не только любовались одним из красочных видов спорта, а наблюдали за будущим хоккея нашего района, - приветствовал спортсменов глава района Камиль Гилманов. - Пропаганда спорта и здорового образа жизни - одна из приоритетных линий политики нашего района.
Итак, на первом месте - хоккеисты ДЮСШ, на втором - Новоибрайкинская школа, на третьем - Аксубаевский лицей. Они получили награды от отдела по делам молодежи и спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев