Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские госавтоинспекторы отмечают День образования ГАИ

Сотрудники Государственной автоинспекции принимают сегодня поздравления с профессиональным праздником.

В их числе и сотрудники Аксубаевского ОГИБДД, которые обеспечивают безопасность и правопорядок на дороге.

Штат сотрудников госавтоиспекции – небольшой. В штате – начальник, майор полиции Нияз Гималетдинов, старший инспектор ИАЗ- капитан Ильшат Сибгатуллин, инспектора ДПС-лейтенанты полиции Александр Семенов и Рамиль Садыков. Обеспечивать слаженную работу структурного подразделения помогают сотрудникам двое вольнонаемных и двое муниципальных служащих

– Профессиональный праздник сотрудники ГАИ отмечают в рабочем строю, даже если он приходится на выходной. У нарушителей нет выходных – значит, и наши сотрудники на посту круглые сутки, семь дней в неделю в любое время года, – говорит начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов.

Наша редакция работает в сотрудничестве с Аксубаевским ГИБДД – на страницах газеты мы ведем информационную пропаганду безопасности БДД, рассказываем о нарушителях и нововведениях в законодательстве для автомобилистов, организуем совместные патрулирования и профилактические мероприятия на дорогах района. Мы, как никто другой, видим их работу изнутри. Ведь она не ограничивается только рейдами, а зачастую еще и внеплановыми профилактическими рейдами на дорогах, ежедневным патрулированием, они ведут огромную информационную и профилактическую работу с детьми в школах, детских садах, прививая юным гражданам района правила поведения на дороге. Четыре сотрудника на огромный Аксубаевский район! Но это не мешает им по показателям среди районов своей категории на средних позициях.

– Хочется пожелать в профессиональный праздник своим сотрудникам успехов в работе, крепкого здоровья и поблагодарить наших вторых половинок за то, что дома у нас надежный тыл и нас всегда ждут, – говорит Нияз Гималетдинов. – И всем участникам дорожного движения напомнить: дорога ошибок не прощает, помните, вас тоже ждут дома!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев