Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские физкультурники отметили праздник

На днях аксубаевские приверженцы здорового, активного образа жизни отметили День физкультурника. Мероприятие проходило в непосредственной, неформальной обстановке на Святом ключе близ Мокшина. Для поздравления физкультурников с их профессиональным праздником, сюда подъехали глава района Камиль Гилманов, заместитель руководителя исполкома Сергей Александров, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризма Ленар Галиев,...

На днях аксубаевские приверженцы здорового, активного образа жизни отметили День физкультурника.


Мероприятие проходило в непосредственной, неформальной обстановке на Святом ключе близ Мокшина.
Для поздравления физкультурников с их профессиональным праздником, сюда подъехали глава района Камиль Гилманов, заместитель руководителя исполкома Сергей Александров, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризма Ленар Галиев, директор-редактор филиала ОАО «Татмедиа» Айдар Муратшин.
-Ваш труд востребован, - отметил руководитель района Камиль Гилманов, выступая перед физкультурниками района. - Вы закладываете в воспитанников спортивный дух, растите здоровое поколение. Спортивные результаты ваших учеников растут. И это только радует.
В этот день лучшие представители физкультурного сообщества получили заслуженные награды. Благодарственных писем Министерства по делам молодежи, спорту и туризма РТ удостоились тренеры-преподаватели ДЮСШ Габдулла Мугинов, Раиль Шарафутдинов, Николай Краснов, Анфиса Севастьянова и Руслан Шигапов. Почетными грамотами Министерства по делам молодежи, спорту и туризма РТ были награждены тренеры-преподаватели ДЮСШ Раис Бикулов, Василий Чугунов, Минзуфер Мударисов. Знаком «Отличник физической культуры и спорта в РТ» отмечены тренеры-преподаватели Валерий Павлов, Геннадий Леонтьев и директор Детско-юношеской спортивной школы Нияз Хисматов. За активное вовлечение детей и подростков в физкультурное движение и высокие спортивное достижения воспитанников, тренер по самбо Александр Скворцов получил Благодарственное письмо от Федерации самбо РТ. Благодарственные письма от федерации футбола были вручены Владиславу Мулееву, Раису Бикушеву и Евгению Башкирову .
На празднике было отмечено, что благодаря усилиям физруков и тренеров, сегодня растет и популярность различных видов спорта среди детей и молодежи.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт физкультура