Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские единоросы провели пикет в поддержку выборов в Госссовет Татарстана

Аксубаевские единоросы провели пикет в поддержку выборов в Государственный Совет Татарстана V созыва. Перед районным Домом культуры они установили палатку и раздавали прохожим информационные буклеты, газеты и рассказывали о предстоящих выборах. прохожие проявляли интерес и даже вступали в дискуссию с единоросами: «Стоит ли идти на выборы?». А мы адресовали вопрос...

Аксубаевские единоросы провели пикет в поддержку выборов в Государственный Совет Татарстана V созыва.


Перед районным Домом культуры они установили палатку и раздавали прохожим информационные буклеты, газеты и рассказывали о предстоящих выборах. прохожие проявляли интерес и даже вступали в дискуссию с единоросами: «Стоит ли идти на выборы?». А мы адресовали вопрос самим гражданам.

- Обязательно пойду на выборы, мой голос может оказаться решающим не только для меня, а для всех татарстанцев, - твердо заявила -76-летняя Анна Ивановна. - Вспомните, как раньше жили, а как теперь, и дома ветеранам, и дороги, да поселок-то какой красивый стал - вот они реальные дела, вот за что голосовать надо.

Проходящая мимо группа молодежи сама направилась к палатке, интересуясь по какому поводу мероприятие. Как оказалось, для одного из ребят - Вадима, сентябрьские выборы будут первыми. За какую партию голосовать, он уже определился.

-У нас уже и дома дискуссия была по этому поводу, и с ребятами обсуждали. Для нас главное - летом-футбол, зимой-хоккей. Ходим в новый спорткомплекс, сейчас вот идем гонять мяч на спортлощадку - благо, здесь даже искусственный газон постелили, а зимой бассейн достроят в Аксубаеве - голосовать буду за тех, кто все это строит.

2Vtzqwzu3gQ

-Конечно, определилась с выбором, что месяц-что два - разницы нет, - поделилась молодая мама Оксана. - Ведь партии они уходят и приходят, голосовать надо за тех, кто не кричит от выборов до выборов о делах, что будут сделаны, а делает их.

О том, что идти на выборы необходимо, большинство аксубаевцев, с которыми нам удалось поговорить на пикете, решили однозначно, как и определились с выбором партии, за которую отдадут свой голос. И только четверо ответили, что пока еще не решили, за кого голосовать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев