Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские дворники надежно несут трудовую вахту

Профессиональных уборщиков, обслуживающих пгт Аксубаево, можно охарактеризовать, как самых ответственных и аккуратных.

Трудно сказать, как выглядели улицы городов и селений в давних веках. Однако, сегодняшняя служба ведения хозяйства райцентра, достойна самого доброго признания.

Достойно несут трудовую вахту Ильмира Белова, Галина Сандимирова, Зоя Чадаева и Юрий Мулеев. Дворники выполняют свою нелегкую работу в любой сезон, при любой погоде. В зимнее время, после снежных буранов, мы замечаем, что тропинки в центре Аксубаева уже расчищены от сугробов.

Они убирают мусор, ежедневно обходя улицы, места отдыха. Огромный объем работ выполняют дворники в весенний сезон – очищают парки, скверы после схода снега, ежедневно поддерживают в них чистоту. Летом тоже дел невпроворот.

– У нас работа простая, – говорят они, – но нужная. А коллектив дружный, трудимся вместе, поддерживая, помогая друг другу.

Со своей стороны, каждый житель Аксубаева может внести свой вклад в поддерживании чистоты и порядка на улицах райцентра, парках, скверах. Для этого нужно просто не бросать на землю мусор, донести до урн то, что нужно выбросить – обертки, пакеты. Этим можно помочь людям, кто делает нашу жизнь комфортней, чище и краше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев