Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские бадминтонисты вышли в финал «Бадминтонных надежд»

В спортивном комплексе «ТЕМП» пгт Алексеевское состоялся отборочный тур 3 этапа «Бадминтонных надежд Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р., 2009 г.р. и младше.

Традиционно в зональном отборе встретились сильнейшие юные спортсмены из Рыбно-Слободского, Алькеевского, Алексеевского, Чистопольского, Новошешминского, Лаишевского и Аксубаевского районов.

Наш район представляли 6 юных бадминтонистов: учащиеся Старотимошкинской СОШ – Станислав Иванов, Владимир Ястребов, Надежда и Анастасия Анискины, София Уламасова и Оксана Ашаева, ученица Аксубаевской СОШ №2.

По результатам сыгранных игр Владимир Ястребов занял второе место, тем самым гарантированно прошел в финал Республиканского турнира. Станислав Иванов и сестры Анискины, не заняв призовых мест, но попав в квоту, так же будут представлять район на соревнованиях.

София Уламасова и Оксана Ашаева будут играть в парной игре. Также защищать честь района будет Вадим Мулеев (Старотимошкинская СОШ), заочно пройдя отбор на основание общего рейтинга.

Третий тур «Бадминтонных надежд Татарстана» пройдет 21-22 сентября в городе Казань. Пожелаем ребятам успеха и побед на Республиканском турнире!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев