Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевские активисты поддержали челлендж "Оставайся дома" 

В связи с самоизоляцией из-за коронавирусной инфекции COVID-19 почти все мероприятия в районе приостановлены.

Активисты зеленой команды «Будет чисто» запустили для жителей Аксубаевского района популярный челлендж «Оставайся дома», который призывает людей придерживаться режима самоизоляции и не выходить на улицу без надобности. 

«Предлагаем вам принять участие в челлендже, но не просто развлекательном, как это часто предлагают соцсети — а экологическом. Мы хотим привлечь внимание общественности к элементарным нормам предосторожности во время санитарно-эпидемиологического режима», – прокомментировала флешмоб куратор молодежного экологического движения в Аксубаевском районе Александра Мокроусова. 

Активисты зеленой команды «Будет Чисто» считают, что если тысячи таких фотографий появятся в соцсетях и СМИ, то от них уже «не отмахнутся». Они полагают, что таким образом можно найти интересное дело дома каждому и провести время с пользой. 

Чтобы поддержать челлендж, нужно выложить фотографии или видео в социальные сети с хештегом #СидиДомасБЧ. Важно рассказать или показать, как провести досуг продуктивно во время режима самоизоляции. Подборки публикуют в основной в группе движения https://vk.com/budetchistoaksu.

 

Фото: из архива команды «Будет чисто»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев