Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевская «Сельская новь» подвела итоги подписной кампании, разыграв призы среди подписчиков

Сегодня в редакции газеты «Сельская новь» состоялся розыгрыш призов в рамках акции «Забери свой приз за подписку».

В розыгрыше участвовали подписчики, оформившие подписку на газеты «Сельская новь», «Авыл таңнары», «Ял пурнăçӗ» на первое полугодие 2022 года.

Главную миссию – достать из лототрона номера (из списка) – выполнила наша уважаемая подписчица, ветеран типографии Анна Пахомова. 32 года отдала она полиграфическому делу, была одной из лучших линотиписток предприятия. Она регулярно выписывает нашу газету и в день розыгрыша оказалась среди первых читателей, пришедших в редакцию за альтернативной подпиской. И миссию свою Анна Алексеевна выполнила с чувством ответственности.

Велась онлайн-трансляция розыгрыша на нашей странице в Инстаграм @aksubaevonews. Многие наши читатели следили за событием в режиме онлайн. Также наши читатели могут посмотреть запись эфира. В розыгрыше принимали участие 236 подписчиков, приславших квитанции на участие.

Розыгрыш проводила руководитель-главный редактор газеты «Сельская новь» Людмила Жаренова. Редакция подготовила следующие призы: одеяло из овечьей шерсти, утюг, весы напольные, миксер, щипцы для волос, часы настенные, набор вафельных полотенец. С легкой руки Анны Пахомовой обладателем одеяла из овечьей шерсти стал подписчик под номером 149 – воспитательница детсада «Солнышко» Валентина Казакова, оформившая в редакции альтернативную подписку. Под номером 13 оказался житель поселка Алексеевка Василий Калуков, которому достался утюг. Напольные весы выиграл ветеран образования (много лет проработала воспитателем в детском саду «Радуга» райцентра) Лидия Кулькова, настенные часы – зам. директора по воспитательной работе Аксубаевской гимназии Татьяна Прохорова. Электрический миксер достался пенсионерке из райцентра Галине Васильевой, электрощипцы для завивки – Елене Кожемановой из Беловки, наборы кухонных полотенец – Александру Строгалову (полиция), ветерану педагогики Нине Елисеевой, Марселю Муратшину (Аксубаевское лесничество), Рамилю Гафиятову (социальный приют «Мечта»).

– Всех призеров мы от души поздравляем, – обратилась к читателям Людмила Жаренова. – Призы ждут вас в редакции, приходите, заберите! Вместе с тем, хочется добавить, для тех, кто не успел по разным причинам оформить подписку, что вы можете выписать «Сельскую новь», «Авыл таңнары», «Ял пурнăçӗ» с последующего месяца. И розыгрыши мы будем продолжать. Они будут приурочены к важным датам, праздникам. Редакция ждет от вас обратную связь – мы сердечно будем рады вашим отзывам, предложениям, рекомендациям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев