Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевская редакция совместно с отделом культуры объявляют акцию "Доброе сердце"

Масштабное мероприятие в декаду инвалидов планирует провести отдел культуры Аксубаевского муниципального района совместно с филиалом ОАО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Сельская новь». В пятницу, 5 декабря, в 10 часов в РДК ждут детей с ограниченными физическими возможностями. Среди них и дети, которые передвигаются только в колясках, и дети с онко-заболеваниями. Эти...

Масштабное мероприятие в декаду инвалидов планирует провести отдел культуры Аксубаевского муниципального района совместно с филиалом ОАО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Сельская новь».


В пятницу, 5 декабря, в 10 часов в РДК ждут детей с ограниченными физическими возможностями. Среди них и дети, которые передвигаются только в колясках, и дети с онко-заболеваниями. Эти дети - дети необычайной силы воли, восхищаясь их стойкостью и жизнелюбием, каждому из нас стоит поучиться у них умению жить. Но это и особенные дети - они нуждаются в еще большем внимании и участии не только родных и близких, но и каждого из нас. Именно поэтому отдел культуры района планирует организовать для детей с ограниченными физическими возможностями праздник «Дружно за руки возьмемся», и подарить им море веселья, задора, улыбок и позитива. И к этому дню организаторы объявили акцию «Доброе сердце» по сбору игрушек, чтобы каждый ребенок унес с праздника игрушку - так что поделиться с детьми частичкой своей душевной теплоты, сердечной доброты может каждый, кто примет участие в акции. Игрушки принимаются в РДК в течение всей недели. В день проведения акции в фойе Дома культуры будет выставлен стеклянный куб для благотворителей - в районе есть дети с ограниченными физическими возможностями, которым требуется адресная финансовая помощь.
Только вместе мы можем сделать для этих детей мир добрее, солнечнее, ярче. Приходите, вас ждут организаторы, вас ждут дети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев