Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевская редакция приглашает на праздник близнецов и двойняшек

В последнее воскресенье мая в России отмечается Международный день близнецов.

Есения и Анисия Альдивановы, 5 лет, воспитанницы детского сада «Радуга», пгт Аксубаево

Среди наших подписчиков и их детей – немало близнецов, двойняшек.

В рамках подписной кампании филиал АО «Татмедиа» Редакция газеты «Сельская новь» организует праздник «Гляжусь в тебя, как в зеркало». Он пройдет в воскресенье, 29 мая, в 11.00, у здания редакции по адресу: пгт Аксубаево, ул. Ленина, д.9.

Приглашаем двойняшек и близнецов, независимо от возраста. Ведь этот праздник служит напоминанием о самом родном человеке в мире. Приглашаем вас рассказать о себе и своей половинке, приветствуются подготовленные вами музыкальные, танцевальные творческие номера. На нашей импровизированной сцене вы можете продемонстрировать свои таланты. О заявке для участия в мероприятии пишите на Ватсап: 89274389031.

Вас ожидают игры, конкурсы, призы, а также фотосессия от профессионального фотографа с Мишкой Тедди. И конечно – сюрпризы и подарки.

Наши партнеры – магазин «Грация»,  ОГИБДД Аксубаевского района,

И, конечно, мы запускам флешмоб для близнецов и двойняшек – «Зеркальное чудо природы».

Шлите нам свои фотографии, свои краткие автобиографии, а мы опубликуем их на нашей странице ВКонтакте «Сельская новь» Новости Аксубаевского района». 28 мая в 00.00 мы запустим голосование за лучшее фото. Голосование завершится 29 мая, в 11.00 часов. И прямо на празднике мы объявим и наградим победителей.

На празднике обязательно хорошее настроение! Ждем вас, похожих, как две капли и совершенно разных! Добро пожаловать к нам на праздник, близнецы и двойняшки. На празднике мы предоставим нашим читателям возможность оформить подписку на наши газеты «Сельская новь», «Авыл таңнары», «Ял пурнăçӗ» на II полугодие 2022 года. Также можно будет приобрести художественную литературу, детские книги на татарском языке.

Реклама

6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев