Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевская редакция дарит подарки за подписку на «районку»

Десять куличей к праздничному столу разыграла редакция «Сельской нови» среди подписчиков в рамках акции «Добрая неделя».

Победителями розыгрыша стали: Галина Аракчеева, Геннадий Горбатов, Ф. Зайнуллина, Е. Кулькова, В. Пискарев, Р. Аюпова, Римма Савельева, Нина Якимова, Валентина Кулькова, Замиля Валиева.

Праздничные куличи для подписчиков «районки» предоставило ООО АПК «Актай».

Спешите забрать свой кулич к праздничному столу!

Сегодня стартует добрая акция для подписчиков «Авыл таңнары» – выпиши «районку» на родном татарском языке в период с 22 по 28 апреля 2022 года, на II полугодие 2022 года, и стань участником доброй акции – 28 апреля мы разыгрываем сладости к праздничному столу, в канун праздника Ураза-байрам от магазина Сабира Фозилова.

Спешите подписаться на «районку». Мы не повышаем цену на подписку – она осталась на уровне первого полугодия – 773,76 коп. для физических лиц, 863,82 – для юридических лиц через почтовые отделения. Альтернативная подписка (в редакции) – 486 рублей (цена актуальна до 23 апреля 2022 г.).

2Vtzqwzu3gQ

Также среди подписчиков организуем большой розыгрыш призов 1 июля 2022 года. Главный приз – электросушилка. Обязательное условие для участия в розыгрыше – подписка должна быть оформлена на 6 месяцев. Копии подписных квитанций шлите в редакцию, по адресу selbuh@mail.ru.

Реклама. 16+

Сроки акций с 15 апреля 2022 г. по 30 июня 2022 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев