Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаево наводит чистоту

Казалось, все Аксубаево вышло в этот день, вооружившись лопатами, граблями, чтобы навести порядок в своем поселке. В этот день на субботник вышли работники всех организаций и предприятий района. Каждое предприятие проводит уборку не только на своей территории, но и отведенном участке. Очень серьезно подошли к этому трудовые коллективы. Итоги -...

Казалось, все Аксубаево вышло в этот день, вооружившись лопатами, граблями, чтобы навести порядок в своем поселке.


В этот день на субботник вышли работники всех организаций и предприятий района. Каждое предприятие проводит уборку не только на своей территории, но и отведенном участке. Очень серьезно подошли к этому трудовые коллективы. Итоги - налицо. Захламленные, еще с минувшей зимы, неприглядные улицы, парки, скверы, на глазах преображались.

В центральном парке после расстаевшего снега вышла наружу прошлогодняя листва, сучки деревьев. Это место массового отдыха привели в порядок сотрудники центральной библиотеки, музея, редакции.

В ленинском парке старательно трудились представители поселкового совета, Росреестра, финансового отдела. Собранный мусор тут же загружался на автомобиль для твердых бытовых отходов.

Совместно с руководителем исполкома пгт. Аксубаево Леонидом Жуковым, проехались по объездным дорогам райцентра. Работа по очитке окраин шла активно. Работники разных организаций собирали мусор в специальные мешки, которые потом будут загружаться на машину и вывозиться на полигон ТБО. Итог их стараний - чистота кругом, приятный обзор.

На выезде в сторону газового участка большое количество ребят расчищали участок по периметру сада-огорода техникума универсальных технологий

- Нам велели, убрать лишние ветки, вот и стараемся… - признались учащиеся. И размахивая топорами дружно рубили сучья складывали их в кучи.

Возле центральной районной больницы увидели девочек и мальчиков убирающих мусор и весьма довольных своей работой. Ведь они видели результаты своего труда. Это место становилось чище, уютнее.

Также работники третьей школы приводили в порядок улицу Романова, второй школы, детского сада «Солнышко» - объездную дорогу.

Фото смотрите здесь http://aksubayevo.ru/ru/gallery/category/69--18042015.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев