Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

абзац-информ

В двух учреждениях образования района - в Трудолюбовском и Савгачевском, заседала на минувшей неделе комиссия по вопросам аккредитации общеобразовательных учреждений Министерства образования и науки РТ. По завершению процесса аккредитации в двух вышеназванных школах, итоги которой еще не объявлены, состоялось совещание директоров и заместителей директоров учреждений образования района по данному вопросу,...


В двух учреждениях образования района - в Трудолюбовском и Савгачевском, заседала на минувшей неделе комиссия по вопросам аккредитации общеобразовательных учреждений Министерства образования и науки РТ.

По завершению процесса аккредитации в двух вышеназванных школах, итоги которой еще не объявлены, состоялось совещание директоров и заместителей директоров учреждений образования района по данному вопросу, поскольку до окончания текущего года аккредитацию предстоит пройти всем школам.

В районе завершилась тарификация работников образования, и, начиная с этого месяца, они начнут получать зарплату по новой сетке, предусматривающей не только опыт и компетентность, но и такой критерий, как степень творческого подхода учителей к работе.

Нельзя оставить без внимания и такой аспект, как отопление учреждений образования района, который сказывается на учебно-воспитательном процессе в первую очередь. Сегодня системы отопления во всех школах работают в штатном режиме, в них тепло и уютно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев