Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе идет подписная кампания

Предлагаем выгодные условия подписки и продажи газет «Сельская новь», «Авыл таңнары», «Ял пурнăсӗ» в розницу.

В редакции дешевле

Мы запускаем осеннюю акцию по подписке на газеты «Сельская новь», «Авыл таңнары», «Ял пурнăсӗ» на I полугодие 2021 г.

Редакция предлагает оформить альтернативную подписку на «районку» за 450 рублей (предложение действительно до 1 ноября 2020 года, с 1 ноября 2020 года ожидается повышение цены до 480 рублей) и забирать газету из редакции.

 


ВНИМАНИЕ! Для пенсионеров, оформивших подписку в редакции в прошлом полугодии, мы дарим «старую цену» – 450 рублей до 13 ноября 2020 года. Подписаться на газеты по спец цене можно у нас в редакции по адресу: пгт Аксубаево, ул. Ленина, д.9.


 

Доставим на работу

Актуальным остается и предложение для трудовых коллективов . Мы, как и в прошлом полугодии готовы доставить вам газету на рабочее место в пределах пгт Аксубаево в день выхода номера. При условии, что «районку» на I полугодие 2021 г. выпишут от 10 ваших сотрудников. Цена с доставкой – 500 рублей. Звоните по тел.: 2-84-52, 2-74- 06 - мы приедем к вам сами.


Андрей Ильмухин, руководитель – лесничий ГКУ «Аксубаевское лесничество:

Коллектив Аксубаевского лесничества выписывает газету в редакции уже второй год. Оформлять коллективную подписку с доставкой – выгодно, экономия составляет больше 300 рублей для каждого члена коллектива и она – ощутима. Редакция доставляет нам газету на юридический адрес в день выхода номера.


 

Можем и бесплатно

Отдельное предложение для желающих получать газету в редакции бесплатно! Вы организуете подписку для 10 своих соседей – жителей улицы, многоквартирного дома, в котором живете, и домов, расположенных рядом и доставляете им газеты в день выхода до адресата, а мы дарим вам одну подписку на «районку» бесплатно. Ждем вас по адресу: пгт Аксубаево, ул. Ленина, д.9.

 

 


Федор Васюткин, пенсионер:

Теперь уже и не вспомню, сколько лет выписываю газету в редакции. Вопервых, я экономлю на подписке, во-вторых, пятница заставляет меня собраться и выйти из дома за новым номером «районки», а в третьих, я встречаю в этот день много знакомых своего возраста, выписывающих газету в редакции. Благо, лавочки есть у здания редакции – есть возможность и отдохнуть, и пообщаться.


 

Тройная выгода

 У вас есть своя торговая точка? Предлагаем вам сотрудничество по распространению газеты «Сельская новь», «Авыл таңнары», «Ял пурнăсӗ» в розницу. Сотрудничество взаимовыгодное – покупатель пришел за хлебом в ваш магазин и купил «районку», пришел за свежим номером газеты – купил хлеб. А вам – тройная выгода: вы приобретаете дополнительных покупателей, делаете свою наценку за реализацию «районки» и, кроме того, мы размещаем у себя вашу рекламу по выгодной цене. Рассмотрим варианты доставки до торговой точки. По вопросам розничной продажи газет обращаться: пгт Аксубаево, ул. Ленина, д.9., тел.: 2-84-52, 2-74-06.

Где купить газету в розницу?

Редакция реализует газету в розницу в двух торговых точках. Нашим партнерами в райцентре являются магазин «Аркада» по улице Красноармейская, д. 2 и магазин «Успех» по улице Кирова, д 37 «В». Здесь вы можете приобрести наши газеты «Сельская новь», «Авыл таңнары», «Ял пурнăсӗ» в розницу за 20 рублей. По этой же цене можно купить газету в редакции по адресу: пгт Аксубаево, ул. Ленина, д.9.

Наши партнеры

Чтобы газету приносил почтальон.

Газеты «Сельская новь», «Авыл таңнары», «Ял пурнăсӗ» вы можете выписать по традиции и через почту. Почтальон доставит вам свежий номер на дом. Цена подписки на 6 месяцев – 756 рублей. Оформить подписку можно через почтальона, в почтовом отделении связи либо, не выходя из дома – через портал Государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, в разделе «Подписка на периодические издания» либо через сайт Почты России, оформив онлайн-подписку.

Реклама 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев