Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

130 аксубаевских школьников окунулись в сказку на елке главы района

130 учащихся школ из числа отличников учебы, одаренных детей спортсменов, победителей республиканских и российских олимпиад собрались в главной концертном зале Аксубаевского района. -Рад видеть вас - лучших представителей молодого поколения района. В течение 2014 года вы показали лучшие результаты в учебе, спорте, конкурсах… И поблагодарить вас за ваш неустанный труд,...

130 учащихся школ из числа отличников учебы, одаренных детей спортсменов, победителей республиканских и российских олимпиад собрались в главной концертном зале Аксубаевского района.


-Рад видеть вас - лучших представителей молодого поколения района. В течение 2014 года вы показали лучшие результаты в учебе, спорте, конкурсах… И поблагодарить вас за ваш неустанный труд, поблагодарить ваших родителей, ваших преподавателей за поддержку, - отметил глава района Камиль Гилманов. - Будущее наше - это вы. Думаю, что в 2015 году ваши показатели будут еще лучше. Все в ваших руках.

Работники районного дома культуры показали для ребят сказочное представление «Секреты волшебства» и хотя на елке главы района присутствовали в большинстве своем дети средних и старших классов - все были очарованы и заворожены сказочным действом, что происходило на сцене, переживая за околдованную Снегурочку. А расколдовать ее помогли воздушные поцелуи зрителей и красноречивые спортсмены.

-Здорово, не ожидали, учимся в десятом классе, но в чудеса хочется верить, - поделились сидящие впереди девчонки.

-Уже не в первый раз бываю на елке главы и каждый раз - очарование чем-то новым, - поделилась Анастасия.

-Мы не малыши, но приятно получать подарок со сладостями от главного Деда Мороза - главы района, - шутили друзья Евгений и Алексей.

2Vtzqwzu3gQ

Ну а после сказки всех пригласили на новогоднюю дискотеку и вручили подарки от главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев