Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

С чувством ответственности за труд

Доярка отделения «Смена» АФ «Аксубай» Светлана Антонова удостоилась Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Она – опытный в своем деле работник, в животноводстве трудится 33 года. В данном хозяйстве – 12 лет. В минувшем году среднегодовой надой на одну корову в ее группе составил 4857 килограммов, за год доярка получила 37 голов приплода.

По итогам работы Светлана Антонова неоднократно занимала призовые места в районе, была отмечена руководством агрофирмы, района, награждалась ценными подарками. И в текущем году она добивается хороших результатов.

– Светлана Юрьевна – одна из лучших доярок молочно-товарной фермы, – говорит заведующий фермой Наиль Нургатин. – Ее отличительные качества – трудолюбие и ответственность за порученное дело.

2Vtzqwzu3gQ

На молочно-товарной ферме в Новом Аксубаеве работает сплоченный коллектив. В эти в «Смене» надаивают более пяти тонн молока, что в соотношении и к результатам апреля минувшего года составляет 105 процентов. В этом результате есть доля труда и Светланы Антоновой.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев