Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Поздравили с юбилеем ветерана в Аксубаевском районе

С приятной миссией посетили на днях Марфу Даниловну Никифорову заместитель руководителя исполкома Сергей Александров и помощник Уполномоченного по правам человека Танзиля Габдрахманова. Марфе Даниловне исполнилось девяносто лет. Представители власти вручили ей цветы и подарки, поздравительное послание Путина. Они пожелали юбиляру здоровья и долголетия. Марфа Даниловна родилась и выросла в Чувашском...

С приятной миссией посетили на днях Марфу Даниловну Никифорову заместитель руководителя исполкома Сергей Александров и помощник Уполномоченного по правам человека Танзиля Габдрахманова.

Марфе Даниловне исполнилось девяносто лет. Представители власти вручили ей цветы и подарки, поздравительное послание Путина. Они пожелали юбиляру здоровья и долголетия.

2Vtzqwzu3gQ

Марфа Даниловна родилась и выросла в Чувашском Адаме. Всю жизнь работала в колхозе. Одна воспитала дочь Нину. К сожалению, дочь рано скончалась. Пришлось поднимать внучку Любу.

Сейчас бабушка окружена заботой и вниманием. Семья Любови с уважением прислушивается к каждому слову, пожеланию бабушки. На ее юбилей собрались все родные, соседи. Видно, что Марфу Даниловну - человека скромного и доброго - уважают и любят в селе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево юбилей ветеран люди и судьбы Марфа Никифорова