Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Надо дружить со спортом

Сегодня свой 55-летний юбилей отмечает приверженец здорового образа жизни – Николай Николаевич Камбулов.

Он родился в Аксубаеве в обычной семье. Его мама работала бухгалтером, а отец – на буровой. В семье он второй ребенок – есть старший брат и сестренка. С супругой Ириной Николаевной воспитали сына.

Со школьных времен Николай Николаевич не оставался равнодушным к спорту. Активно принимал участие в различных соревнованиях, вел здоровый образ жизни. Уже несколько лет он работает главным специалистом-секретарем административной комиссии. И по сей день продолжает поддерживать себя в отличной физической форме: увлекается футболом, хоккеем, настольным теннисом.

Особое отношение у юбиляра к занятиям по настольному теннису. Признается, что этот вид спорта ему больше всего по душе. По его словам, в теннисе важна хорошая реакция, а при игре задействованы все мышцы, что позволяет быстро размять полностью все тело. Он – неоднократный победитель районных теннисных турниров и является капитаном сборной по теннису.

В еженедельный план Николая Николаевича входит не только повседневная работа, но и тренировки 3 раза в неделю в спортивном комплексе «Юность». Его напарники – Фанис Низамов, Александр Перепелкин, Василий Краснов, также из тех, кто любит спорт и живет, придерживаясь здорового образа жизни. Мужчины стараются не пропускать тренировки. Ведь для них это не только занятие спортом, но и приятное общение, расслабление после трудового дня.

 

Фото: из личного архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев