Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Аксубаевской труженице тыла исполнилось 90 лет

Вера Ивановна Аниськина родилась в Старом Тимошкине. Позже семья переехала в поселок Сергеевский. Всю жизнь Вера Ивановна работала в колхозе животноводом. Супруг Владимир Алексеевич трудился механизатором. Дружно жили. Построили добротный дом (в котором Вера Ивановна и принимала гостей). Родились один за другим пятеро детей. Младшему было чуть больше десяти лет,...

Вера Ивановна Аниськина родилась в Старом Тимошкине.

Позже семья переехала в поселок Сергеевский. Всю жизнь Вера Ивановна работала в колхозе животноводом. Супруг Владимир Алексеевич трудился механизатором. Дружно жили. Построили добротный дом (в котором Вера Ивановна и принимала гостей). Родились один за другим пятеро детей. Младшему было чуть больше десяти лет, ушел из жизни глава семейства. Трудно было. Справилась. Теперь она окружена заботой детей, восьми внуков и шести правнуков.

С юбилеем прибыли поздравить труженицу глава района Камиль Гилманов, его заместитель Ильшат Загидуллин и глава Беловского поселения Ильсур Махмутов.

Глава района передал юбиляру письмо Президента РФ Владимира Путина с благодарностью за героизм и самозабвенный труд и пожелания благополучия, здоровья и любви близких, вручил имениннице цветы и памятные подарки.

Вера Ивановна была очень тронута вниманием и от души рада гостям.

- Благодаря вашему трудовому подвигу и героической стойкости мы живем в благополучном и свободном мире, - отметил Камиль Камалович. - Вся ваша жизнь - пример молодому поколению. Мы гордимся, что рядом с нами живут такие замечательные старожилы, на кого мы равняемся и кого безгранично уважаем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ветеран труженицы тыла животновод люди труда