Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Аксубаевское руководство поздравило с юбилеем ветерана-животновода

Мингель Шакирзяновна Камалеева родилась и выросла в Карасе. Всю жизнь работала в животноводстве. Профессия телятницы - не из простых. Молодняк требует особого ухода. Мингель Шакирзяновна славилась трудолюбием и исполнительностью. С супругом Минахметом вырастили дочь, которая стала опорой в старости. Мингель Шакирзяновна проживает одна в Карасе. Семья дочери кое-как уговорила переехать...

Мингель Шакирзяновна Камалеева родилась и выросла в Карасе.

Всю жизнь работала в животноводстве. Профессия телятницы - не из простых. Молодняк требует особого ухода. Мингель Шакирзяновна славилась трудолюбием и исполнительностью. С супругом Минахметом вырастили дочь, которая стала опорой в старости. Мингель Шакирзяновна проживает одна в Карасе. Семья дочери кое-как уговорила переехать на зиму к ней в Трудолюбово. 90-летний юбилей ветеран встретила в кругу родных и близких. Пять внуков и пять правнуков обожают бабулю, прислушиваются к каждому слову.

- Вы пережили трудные военные годы, восстанавливали производство в послевоенное время, - сказал, поздравляя юбиляра, глава района Камиль Гилманов. - Счастья вам и здоровья на долгие годы. Пусть внимание и забота близких будет вам отрадой.

Он зачитал поздравительное послание Президента России Владимира Путина, вручил красивый букет цветов и подарки.

Мингель Шакирзяновна была тронута таким вниманием. Она поблагодарила прибывших за подарки и поздравления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево животноводство ветеран труда Мингель Камалеева