Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Аксубаевский педагог нашла свое призвание

Сегодня директор Кривоозерской СОШ имени Григория Романова Наталия Купцова отмечает юбилей.

Она – педагог необыкновенный – современный, неустанный, сердцем болеющий не только за каждого ученика, но и за каждого работника школы. Окончив Казанский сельскохозяйственный институт, Наталия Геннадьевна устроилась на работу по профессии.

Казалось, что может быть лучше! Но каждый отработанный день все больше подсказывал, что призвание совсем в другом. Было принято решение: работать только в школе! Получив второе высшее, теперь уже педагогическое образование, вот уже 25 лет Наталия Геннадьевна все свое время, всю себя отдает детям. Кроме этого, с 2004 года она – руководитель школы.

Выполняя огромный объем руководящих функций, Наталия Геннадьевна успевает работать и с учениками. Ежегодно под ее руководством ребята становятся призерами республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, победителями научно-практических конференций, интеллектуальных конкурсов, получают высокие баллы на ЕГЭ. Неудивительно, что каждый день окна кабинета истории вечерами долго светятся.

Наталия Геннадьевна – продолжатель педагогической династии. Три дочери Александры Васильевны Ворониной пошли по стопам своей мамы: выбрали самую красивую профессию на Земле! Без малого 126 лет педагогический стаж династии Ворониных! И, несомненно, он будет ежегодно «расти»! По стопам своих родных пошла и племянница Анна Чубурова. Она является студенткой педагогического университета.

2Vtzqwzu3gQ

Наталия Геннадьевна в меру строгий, требовательный, справедливый учитель и руководитель. Хочется пожелать ей творческих побед, осуществления самых смелых планов, неиссякаемой жизненной энергии, профессиональных, творческих побед!

К нашим пожеланиям присоединяется и коллектив школы, и все учительское сообщество района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев