Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Аксубаево – Алтайский: край связь неразрывная

Аксубаевский юноша Радиф Садыков в армию ушел с первым осенним призывом - в октябре 2016 года. Он имел хорошую физическую подготовку, большое желание стать защитником и успел получить профессию. - Радиф с детства говорил, что каждый мужчина должен исполнить долг перед Родиной, - признается его мама Талия Рафиковна. - И...

Аксубаевский юноша Радиф Садыков в армию ушел с первым осенним призывом - в октябре 2016 года.

Он имел хорошую физическую подготовку, большое желание стать защитником и успел получить профессию.

- Радиф с детства говорил, что каждый мужчина должен исполнить долг перед Родиной, - признается его мама Талия Рафиковна. - И мой сын, как только получил диплом Чистопольского сельхозтехникума, пошел в военный комиссариат, так хотелось ему в армию. Знаем, нелегко бывает, но ему солдатская жизнь по душе. Осенью ждем возвращения.

2Vtzqwzu3gQ

Радиф - выпускник Аксубаевского лицея. Когда учился в школе, активно участвовал в спортивных мероприятиях, и как рассказывает мама солдата, в театрализованных постановках. Также и в техникуме.

Юноша служит далеко от дома - в Алтайском крае, в ракетных войсках. Тысячи километров отделяют родителей от сына. Но эта связь неразрывная. Родители получили благодарственное письмо из воинской части, где проходит службу Радиф. Командиры искренне благодарят их за достойное воспитание сына.

Фото из семейного альбома Садыковых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Радиф Садыков солдат призыв