Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Жаворонок» принес победы юным аксубаевцам

Воспитанники Детской школы искусств в апреле участвовали во многих конкурсах и завоевали десятки призовых мест. Свои Победы они посвятили 70-летию Великой Победы. Только с фестиваля-конкурса «Жаворонок» в Лаишево дипломы привезли и юные художники, и вокалисты, и инструменталисты, и хореографы. Воспитанники Эндже Мустафиной Лилия Сулейманова, Диана Зайнуллина и Дарья Иванова и...

Воспитанники Детской школы искусств в апреле участвовали во многих конкурсах и завоевали десятки призовых мест. Свои Победы они посвятили 70-летию Великой Победы.


Только с фестиваля-конкурса «Жаворонок» в Лаишево дипломы привезли и юные художники, и вокалисты, и инструменталисты, и хореографы.

Воспитанники Эндже Мустафиной Лилия Сулейманова, Диана Зайнуллина и Дарья Иванова и Кристины Серковой - Камиля Хайруллина Алиса Серкова завоевали первые-вторые места в номинации «Живопись» на тему ВОВ. Лилия Сулейманова, Эльза Сруртдинова и Анастасия Купцова стали обладателями дипломов третьей степени в номинации ДПИ, посвятив работы 175-летию со дня рождения Чайковского.

Ксения Белова, Екатерина Убакова завоевали 1 и 2 место в номинации «Фортепьяно», Татьяна Трошина - 2 место в номинации «Вокал», вокальный ансамбль «Капельки» стал обладателем диплома за 3 место, Лилия Шайхутдинова стала Дипломантом 2 степени (преподаватель Зайнаб Салихова).

Гран-при конкурса-фестиваля завоевал баянист Ильфат Галимов, трио гитаристов стали первыми, в игре на гитаре отличились и Стас Гаврилов (2 место), Евгения Семенова (3 место) - все воспитанники Владимира Лосюгина.

2Vtzqwzu3gQ

Дипломантом II степени стал ансамбль «Сюрприз» под руководством Елены Токаревой. Сольный народный танец Алины Гамируллиной и эстрадный танец соло руководителя Риммы Рыбиной жюри оценило высшими баллами и присудило первые места.

Дипломом первой степени отмечена и научно-практическая работа Ксении Беловой преподавателя Татьяны Кузьмичевой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев